06 Февраля 23, 21:39
Новости, Общество
26 Июля 2021, 14:07

Молодожёны вместо цветов на свадьбу попросили принести корм для животных

Мария и Кирилл Бойцовы - жители Вышнего Волочка. Недавно пара отпраздновала свадьбу, но вместо традиционных букетов они попросили гостей подарить им корма для кошек и собак: ведь цветы завянут, а корм поможет спасти жизнь питомцу. Надо сказать, что все приглашённые друзья и близкие (более 50 человек) поддержали идею молодожёнов, потому что собранные корма передали бездомным животным.    

"Свой новый этап в отношениях мы решили начать вот с такой доброй акции! Своим друзьям и близким в приглашении мы написали , что просим не дарить нам цветов, а вместо цветов дарить нам корм для бездомных животных! Может, глядя на нас , кто-то тоже устроит такую акцию добра у себя на празднике !!! ", - написала Мария.

Как рассказала Мария, идея этой акции родилась сразу после подачи заявления в ЗАГС. Вся жизнь девушки неразрывно связана с животными: Маша работала в зоомагазине, теперь она грумер. В семье всегда жили животные -  "я с детства подбирала бездомных кошек и собак, раненых птиц". Сейчас у них проживает семь собак и кот. Но собранные корма Мария и Кирилл передали для подопечных из группы "Протяни руку лапе" и " Вышневолоцкой группы помощи бездомным животным".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    26 Июля 2021, 15:17
    Молодцы какие! )))
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • dojdinka Offline
      26 Июля 2021, 16:00
      Ещё какие молодцы! Надо своему дитю такую идею подбросить, когда соберётся ЗАГС проведать.
      5 1
      • horton Offline
        26 Июля 2021, 16:08
        Хорошая идея, уверена, что Ваш сын согласится )))
        5 0
  • svenson Offline
    26 Июля 2021, 15:36
    щас наверное прикинут и свой зоомагазин откроют, товар то уже есть...
    5 5
    Смотреть ответы (1)
    • dojdinka Offline
      26 Июля 2021, 15:57
      А читаете по диагонали? Или лишь бы саркастический коммент бросить?
      "... собранные корма Мария и Кирилл передали для подопечных из группы "Протяни руку лапе" и " Вышневолоцкой группы помощи бездомным животным"."
      5 2
  • Net. Offline
    26 Июля 2021, 15:47
    Круто! Молодцы! Всех благ вам, ребята!
    4 1

Молодожёны вместо цветов на свадьбу попросили принести корм для животных

26 Июля 2021, 14:07

Мария и Кирилл Бойцовы - жители Вышнего Волочка. Недавно пара отпраздновала свадьбу, но вместо традиционных букетов они попросили гостей подарить им корма для кошек и собак: ведь цветы завянут, а корм поможет спасти жизнь питомцу. Надо сказать, что все приглашённые друзья и близкие (более 50 человек) поддержали идею молодожёнов, потому что собранные корма передали бездомным животным.    

"Свой новый этап в отношениях мы решили начать вот с такой доброй акции! Своим друзьям и близким в приглашении мы написали , что просим не дарить нам цветов, а вместо цветов дарить нам корм для бездомных животных! Может, глядя на нас , кто-то тоже устроит такую акцию добра у себя на празднике !!! ", - написала Мария.

Как рассказала Мария, идея этой акции родилась сразу после подачи заявления в ЗАГС. Вся жизнь девушки неразрывно связана с животными: Маша работала в зоомагазине, теперь она грумер. В семье всегда жили животные -  "я с детства подбирала бездомных кошек и собак, раненых птиц". Сейчас у них проживает семь собак и кот. Но собранные корма Мария и Кирилл передали для подопечных из группы "Протяни руку лапе" и " Вышневолоцкой группы помощи бездомным животным".

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    26 Июля 2021, 15:17
    Молодцы какие! )))
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • dojdinka Offline
      26 Июля 2021, 16:00
      Ещё какие молодцы! Надо своему дитю такую идею подбросить, когда соберётся ЗАГС проведать.
      5 1
      • horton Offline
        26 Июля 2021, 16:08
        Хорошая идея, уверена, что Ваш сын согласится )))
        5 0
  • svenson Offline
    26 Июля 2021, 15:36
    щас наверное прикинут и свой зоомагазин откроют, товар то уже есть...
    5 5
    Смотреть ответы (1)
    • dojdinka Offline
      26 Июля 2021, 15:57
      А читаете по диагонали? Или лишь бы саркастический коммент бросить?
      "... собранные корма Мария и Кирилл передали для подопечных из группы "Протяни руку лапе" и " Вышневолоцкой группы помощи бездомным животным"."
      5 2
  • Net. Offline
    26 Июля 2021, 15:47
    Круто! Молодцы! Всех благ вам, ребята!
    4 1

вверх