25 Апреля 24, 13:15
Новости, Общество
26 Июля 2021, 14:48

Молодожёны вместо цветов на свадьбу попросили принести корм для животных

Мария и Кирилл Бойцовы - жители Вышнего Волочка. Недавно пара отпраздновала свадьбу, но вместо традиционных букетов они попросили гостей подарить им корма для кошек и собак: ведь цветы завянут, а корм поможет спасти жизнь питомцу. Надо сказать, что все приглашённые друзья и близкие (более 50 человек) поддержали идею молодожёнов, потому что собранные корма передали бездомным животным.    

"Свой новый этап в отношениях мы решили начать вот с такой доброй акции! Своим друзьям и близким в приглашении мы написали , что просим не дарить нам цветов, а вместо цветов дарить нам корм для бездомных животных! Может, глядя на нас , кто-то тоже устроит такую акцию добра у себя на празднике !!! ", - написала Мария.

Как рассказала Мария, идея этой акции родилась сразу после подачи заявления в ЗАГС. Вся жизнь девушки неразрывно связана с животными: Маша работала в зоомагазине, теперь она грумер. В семье всегда жили животные -  "я с детства подбирала бездомных кошек и собак, раненых птиц". Сейчас у них проживает семь собак и кот. Но собранные корма Мария и Кирилл передали для подопечных из группы "Протяни руку лапе" и " Вышневолоцкой группы помощи бездомным животным".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх