30 Января 23, 15:28
Новости, Криминал
26 Июля 2021, 14:07

Пенсионер украл велосипед с детской площадки

Фото с сайта pixabay.com
Фото с сайта pixabay.com

В полицию поступило заявление от 58-летней жительницы посёлка Сандово о краже велосипеда её внука. Ущерб составил порядка 10 000 рублей. Оказалось, что велосипед находился без присмотра на детской площадке на улице Рудакова. Этим и воспользовался неизвестный. 

Оперативники составили описание пропажи, просмотрели записи видеокамер, обследовали места возможного сбыта краденого. В итоге им удалось в кратчайшие сроки установить подозреваемого - им оказался 68-летний житель Сандово. Мужчину задержали, он дал признательные показания и пояснил, что присвоил велосипед для личного пользования.

Похищенный велосипед нашли изъяли сотрудники полиции в сарае по месту жительства подозреваемого. Имущество уже вернули заявительнице. Возбуждено уголовное дело.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    26 Июля 2021, 14:40
    !
    7 0
  • sw Offline
    26 Июля 2021, 15:24
    Понять и простить.
    0 1
  • ДеД Offline
    26 Июля 2021, 15:48
    Как-то мелко... Вон, в Питере, в северной, культурной столице - муж, адмирал (за 80 лет), застукав свою жену (тоже за 80) с сыном (59 лет) в одной постели, так он сковородкой обоим, а потом ножичком по горлам, да и сам под поезд! Вот это новость!
    https://www.fontanka.ru/2021/07/26/70043534/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • russs Offline
      26 Июля 2021, 16:07
      В 80 лет такая прыть? Ню-ню. Ему явно помогли сыграть в Аню Каренину.
      0 1
    • horton Offline
      26 Июля 2021, 17:25
      Нда... Новость про то, что кто-то "за" однополые браки, как-то меркнет после таких причуд жизни...
      3 0

Пенсионер украл велосипед с детской площадки

26 Июля 2021, 14:07
Фото с сайта pixabay.com

В полицию поступило заявление от 58-летней жительницы посёлка Сандово о краже велосипеда её внука. Ущерб составил порядка 10 000 рублей. Оказалось, что велосипед находился без присмотра на детской площадке на улице Рудакова. Этим и воспользовался неизвестный. 

Оперативники составили описание пропажи, просмотрели записи видеокамер, обследовали места возможного сбыта краденого. В итоге им удалось в кратчайшие сроки установить подозреваемого - им оказался 68-летний житель Сандово. Мужчину задержали, он дал признательные показания и пояснил, что присвоил велосипед для личного пользования.

Похищенный велосипед нашли изъяли сотрудники полиции в сарае по месту жительства подозреваемого. Имущество уже вернули заявительнице. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    26 Июля 2021, 14:40
    !
    7 0
  • sw Offline
    26 Июля 2021, 15:24
    Понять и простить.
    0 1
  • ДеД Offline
    26 Июля 2021, 15:48
    Как-то мелко... Вон, в Питере, в северной, культурной столице - муж, адмирал (за 80 лет), застукав свою жену (тоже за 80) с сыном (59 лет) в одной постели, так он сковородкой обоим, а потом ножичком по горлам, да и сам под поезд! Вот это новость!
    https://www.fontanka.ru/2021/07/26/70043534/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • russs Offline
      26 Июля 2021, 16:07
      В 80 лет такая прыть? Ню-ню. Ему явно помогли сыграть в Аню Каренину.
      0 1
    • horton Offline
      26 Июля 2021, 17:25
      Нда... Новость про то, что кто-то "за" однополые браки, как-то меркнет после таких причуд жизни...
      3 0

вверх