06 Февраля 23, 22:00
Новости, Происшествия
26 Июля 2021, 12:07

В Тверской области женщина-водитель без прав попала в аварию

Авария произошла 26 июля на 108 километре автодороги Осташков-Селижарово-Ржев в Ржевском районе.

При повороте направо 24-летняя женщина-водитель не справилась с  управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась, сообщает УГИБДД России по Тверской области.

Водитель получила травмы, она собственник машины, но вот права  женщина не получала. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sw Offline
    26 Июля 2021, 12:33
    Распустились автогражданки, то пьяные, то без прав.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Randevu Offline
      26 Июля 2021, 12:46
      Сечь их розгами некому, вот и распустились!
      5 0
  • 26 Июля 2021, 12:37
    А зачем они нужны? Без них спокойнее.
    4 0
  • Nafanja Offline
    26 Июля 2021, 12:50
    Почему то мне кажется, что это курортница-масквичка. Типа а чо бы не попрактиковаться поездить на машине, пока прав нету? Один фиг тут аборигены, тупые.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      26 Июля 2021, 13:19
      И машину у тупых аборигенов приобрела подешёвке?
      0 0
  • ДеД Offline
    26 Июля 2021, 13:11
    Купила машину?
    2 0

В Тверской области женщина-водитель без прав попала в аварию

26 Июля 2021, 12:07

Авария произошла 26 июля на 108 километре автодороги Осташков-Селижарово-Ржев в Ржевском районе.

При повороте направо 24-летняя женщина-водитель не справилась с  управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась, сообщает УГИБДД России по Тверской области.

Водитель получила травмы, она собственник машины, но вот права  женщина не получала. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sw Offline
    26 Июля 2021, 12:33
    Распустились автогражданки, то пьяные, то без прав.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Randevu Offline
      26 Июля 2021, 12:46
      Сечь их розгами некому, вот и распустились!
      5 0
  • 26 Июля 2021, 12:37
    А зачем они нужны? Без них спокойнее.
    4 0
  • Nafanja Offline
    26 Июля 2021, 12:50
    Почему то мне кажется, что это курортница-масквичка. Типа а чо бы не попрактиковаться поездить на машине, пока прав нету? Один фиг тут аборигены, тупые.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      26 Июля 2021, 13:19
      И машину у тупых аборигенов приобрела подешёвке?
      0 0
  • ДеД Offline
    26 Июля 2021, 13:11
    Купила машину?
    2 0

вверх