06 Февраля 23, 23:04
Новости, Общество
26 Июля 2021, 11:07

Лето продолжается: в августе нас ждут тепло и купальный сезон

Последняя неделя июля обещает быть очень тёплой, даже жаркой - днём воздух будет прогреваться до +30, ночи, конечно, стали прохладнее, но не критично: +10...+15. Ветер южных и западных направлений, умеренный. Переменная облачность будет сменяться ясными деньками. Хотя в отдельных районах Тверской области могут и грозы пройти с ливнями. Начало августа нас также порадует по-настоящему летней погодой.       

В следующие выходные и первые дни августа может быть немного прохладнее, но температура воздуха всё равно останется комфортной - +21...+23 градуса. А затем и вовсе поднимется до +26. Синоптики обещают нам первую декаду августа тёплую, с достаточным количество солнечных дней. Хотя, конечно, возможны кратковременные дожди, грозы.

Водоёмы благодаря жаркой июльской погоде прогрелись. К тому же продолжение тепла поспособствует и продолжению купального сезона. И хотя 2 августа по народным поверьям празднуется Ильин день и олень уже воду пометит, а значит и купаться нельзя, в этом году эта примета не сработает - вода в реках будет ещё довольно комфортной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    26 Июля 2021, 12:31
    Замечательная новость )
    3 0
    Смотреть ответы (11)
    • ДеД Offline
      26 Июля 2021, 12:34
      Я периодически меняю обои, сегодня взял эту фотку ++ ))
      2 0
    • antiER Offline
      26 Июля 2021, 13:48
      У меня купальный сезон обычно заканчивается в первое воскресенье августа))
      1 0
      • horton Offline
        26 Июля 2021, 14:06
        У меня бывало, что в первое воскресенье августа купальный сезон только начинался. Но не в этом году. Надеюсь и еще понырять в наше теплое озерко ))
        1 0
        • antiER Offline
          26 Июля 2021, 20:18
          Ну для меня первое воскресенье августа имеет особый, сакральный смысл)) ... лет30))
          1 0
          • horton Offline
            26 Июля 2021, 22:20
            Заинтриговали )
            1 0
            • antiER Offline
              26 Июля 2021, 23:29
              Посмотрите календарь проф.праздников))
              0 0
              • horton Offline
                26 Июля 2021, 23:43
                Да я так и сделала, прежде чем написать ))
                А все мои профпраздники всегда были привязаны к конкретной дате ))
                1 0
                • antiER Offline
                  26 Июля 2021, 23:53
                  25 марта и 13 сентября?)))
                  Главный наш с Вами праздник, который я ни на что не променяю 25 января))) Сколько бы лет мне не было))
                  0 0
                  • horton Offline
                    27 Июля 2021, 00:08
                    Ещё 5 октября и 13 января )))
                    Про 25.01 согласна ))
                    0 0
                • antiER Offline
                  27 Июля 2021, 00:02
                  Оф топ. Только, для Хортон
                  От меня отстали с вакцинацией. Написал отказ, потому что нет "ЭпиВак", питерское начальство отстало. Избиркому то же типа пофиг.
                  0 0
                  • horton Offline
                    27 Июля 2021, 00:14
                    Этого и следовало ожидать.
                    У нас пока не принуждают, но сведения о вакцинированных сотрудниках и желающих это сделать собирают к четвергу )
                    0 0

Лето продолжается: в августе нас ждут тепло и купальный сезон

26 Июля 2021, 11:07

Последняя неделя июля обещает быть очень тёплой, даже жаркой - днём воздух будет прогреваться до +30, ночи, конечно, стали прохладнее, но не критично: +10...+15. Ветер южных и западных направлений, умеренный. Переменная облачность будет сменяться ясными деньками. Хотя в отдельных районах Тверской области могут и грозы пройти с ливнями. Начало августа нас также порадует по-настоящему летней погодой.       

В следующие выходные и первые дни августа может быть немного прохладнее, но температура воздуха всё равно останется комфортной - +21...+23 градуса. А затем и вовсе поднимется до +26. Синоптики обещают нам первую декаду августа тёплую, с достаточным количество солнечных дней. Хотя, конечно, возможны кратковременные дожди, грозы.

Водоёмы благодаря жаркой июльской погоде прогрелись. К тому же продолжение тепла поспособствует и продолжению купального сезона. И хотя 2 августа по народным поверьям празднуется Ильин день и олень уже воду пометит, а значит и купаться нельзя, в этом году эта примета не сработает - вода в реках будет ещё довольно комфортной.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    26 Июля 2021, 12:31
    Замечательная новость )
    3 0
    Смотреть ответы (11)
    • ДеД Offline
      26 Июля 2021, 12:34
      Я периодически меняю обои, сегодня взял эту фотку ++ ))
      2 0
    • antiER Offline
      26 Июля 2021, 13:48
      У меня купальный сезон обычно заканчивается в первое воскресенье августа))
      1 0
      • horton Offline
        26 Июля 2021, 14:06
        У меня бывало, что в первое воскресенье августа купальный сезон только начинался. Но не в этом году. Надеюсь и еще понырять в наше теплое озерко ))
        1 0
        • antiER Offline
          26 Июля 2021, 20:18
          Ну для меня первое воскресенье августа имеет особый, сакральный смысл)) ... лет30))
          1 0
          • horton Offline
            26 Июля 2021, 22:20
            Заинтриговали )
            1 0
            • antiER Offline
              26 Июля 2021, 23:29
              Посмотрите календарь проф.праздников))
              0 0
              • horton Offline
                26 Июля 2021, 23:43
                Да я так и сделала, прежде чем написать ))
                А все мои профпраздники всегда были привязаны к конкретной дате ))
                1 0
                • antiER Offline
                  26 Июля 2021, 23:53
                  25 марта и 13 сентября?)))
                  Главный наш с Вами праздник, который я ни на что не променяю 25 января))) Сколько бы лет мне не было))
                  0 0
                  • horton Offline
                    27 Июля 2021, 00:08
                    Ещё 5 октября и 13 января )))
                    Про 25.01 согласна ))
                    0 0
                • antiER Offline
                  27 Июля 2021, 00:02
                  Оф топ. Только, для Хортон
                  От меня отстали с вакцинацией. Написал отказ, потому что нет "ЭпиВак", питерское начальство отстало. Избиркому то же типа пофиг.
                  0 0
                  • horton Offline
                    27 Июля 2021, 00:14
                    Этого и следовало ожидать.
                    У нас пока не принуждают, но сведения о вакцинированных сотрудниках и желающих это сделать собирают к четвергу )
                    0 0

вверх