26 Апреля 24, 09:25
Новости, Общество
26 Июля 2021, 10:42

На капитальный ремонт объектов теплоснабжения выделили более 100 млн рублей

В программу капитального ремонта объектов теплоэнергетического комплекса Тверской области включены дополнительные объекты. Вопрос рассмотрен на заседании Бюджетной комиссии региона, которую провел губернатор Игорь Руденя.

Дополнительные средства в размере 8,6 млн рублей выделены на проведение капитального ремонта тепловых сетей в Зубцове, а также на модернизацию оборудования в котельной №1 поселка Оленино. Работы планируется завершить к октябрю 2021 года.

Ранее на капитальный ремонт объектов теплоэнергетического комплекса Тверской области в 2021 году из областного бюджета было выделено свыше 95,6 млн рублей. Средства направлены на проведение ремонта котельных, теплотрасс, систем теплоснабжения, тепловых сетей, замену котельного оборудования – всего 20 объектов в 15 муниципальных образованиях

Сейчас работы полностью завершены на 6 объектах ЖКХ в Кашинском городском округе, Андреапольском и Оленинском муниципальных округах, Старицком и Кесовогорском районах. В частности, заменено котельное оборудование в газовых котельных в деревне Ново-Ямская Старицкого района и в Старице; проведен капитальный ремонт участков теплотрассы и трассы горячего водоснабжения в Андреаполе; участков тепловых сетей в поселках Оленино и Кесова Гора.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх