19 Апреля 24, 19:15
Новости, Общество
25 Июля 2021, 09:58

Дарья Клишина поделилась впечатлениями о Токио

Вице-чемпионка мира по прыжкам в длину поделилась первыми впечатлениями от олимпийской деревни в Токио. Пост размещен в группе "ВФЛА / Легкая атлетика России".

"По условиям проживания все в порядке. Нам "выдали" квартиру с четырьмя комнатами на 6 человек в 17 корпусе, где живет вся команда ОКР. Две комнаты одноместные и две комнаты на двух человек. В комнате есть холодильник, работает кондиционер. Еда в столовой мне понравилась больше, чем на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Выбор есть и очень много десертов, на которые я пока могу только смотреть Пока из спортсменов я живу одна, потому что все наши легкоатлеты приезжают позже", - рассказала спортсменка

Напомним, что накануне в полуфинал соревнований парных двоек распашных без рулевого на турнире по академической гребле на Олимпийских играх в Токио прошли россиянки Елена Орябинская и Василиса Степанова. Последняя - уроженка Твери.

В субботнем квалификационном заезде девушки стали вторыми, показав время 7 минут 23,39 секунды. Полуфинальные заезды в этой дисциплине пройдут во вторник.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх