19 Марта 24, 11:44
Новости, Общество
20 Июля 2021, 14:10

Скончалась ветеринарный врач и кинолог Светлана Жукова

На 51 году жизни скоропостижно скончалась заведующая отделом вирусологии, ПЦР и ИФА ветеринарный врач Светлана Жукова. Более 17 лет Светлана Анатольевна посвятила работе в животноводческих хозяйствах и ветеринарных клиниках. В 2008 году она была принята в кинологический отдел Тверской таможни на должность главного таможенного инспектора. Дрессировкой собак занималась всю сознательную жизнь. 

Трудовую деятельность в ФГБУ "Тверская МВЛ" в должности ветеринарного врача отдела вирусологии, ПЦР и ИФА Светлана Жукова начала в мае 2014 года, а спустя три года уже возглавила отдел. За период работы в учреждении она принимала активное участие в совершенствовании лабораторной практики и внедрении новых методов исследований. 

"Ушёл из жизни настоящий профессионал и высококвалифицированный специалист, человек с добрым сердцем. Отзывчивая, приветливая, с чувством юмора, со своим каким-то особенным обаянием – именно такой она осталась в памяти коллег. Коллектив ФГБУ "Тверская МВЛ" выражает искренние соболезнования семье, родным и близким Светланы Анатольевны", - написано в некрологе на официальном сайте ветеринарной лаборатории.

Редакция ТИА также выражает свои соболезнования. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх