03 Июня 23, 18:37
Новости, Общество
19 Июля 2021, 21:07

В Тверской области создадут центр культурно-туристического развития

Фото пресс-службы правительства Тверской области
Фото пресс-службы правительства Тверской области

19 июля глава Тверской области Игорь Руденя провел совещание по созданию центра культурно-туристического развития в рамках реновации исторической части Торжка.

В ее рамках планируют реставрировать и благоустроить Путевой дворец и объекты культурного наследия "Присутственные места", "Дом Городничего и казначея", жилодой дом середины позапрошлого века. А в рамках всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях власти хотят благоустроить старинный сквер "Городской бульвар" и ряд близлежащих улиц.

Предположительно, ремонтные работы завершат в 2025 году.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antiER Offline
    19 Июля 2021, 21:48
    "Предположительно, ремонтные работы завершат в 2025 году."

    Предположительно начнут в том же((
    4 0
  • 19 Июля 2021, 22:52
    А что у нас с Западным мостом в Твери, а то прям тишина какая то, строить то не пора уже? Даж Мишустин был и ни слова про мост? Или всё, проект затух-завяли помидоры?
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Водник-76 Offline
      19 Июля 2021, 23:01
      А вы недовольны тем, что Комсомольской площади не будет угрожать снос?
      0 0
      • 20 Июля 2021, 08:18
        Но и колокольни там не будет тоже.
        3 0
  • fenrir Offline
    19 Июля 2021, 23:16
    Сколько центров не создай, само не отремонтирунтся. Рсботать надо, вот этими вот руками.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Водник-76 Offline
      19 Июля 2021, 23:26
      Работать? Сдаётся мне, что Игорёк ибн Миша уже забыл, с какой стороны нужно к молотку подходить. Если вообще когда-либо знал.
      2 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    19 Июля 2021, 23:30
    Вова Перов такой важный сидит, наверное и точно получится!!!
    3 0
  • antidote Offline
    20 Июля 2021, 10:36
    В ТО - области демографической и социальной деградации создадут центр культурно-туристического развития.
    Красиво. ) Как торт из дерьма, но с вишенкой.

    3 0


Предположительно, ремонтные работы завершат в 2025 году.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
    Красиво. ) Как торт из дерьма, но с вишенкой.

    3 0

вверх