18 Апреля 24, 22:16
Новости, Туризм
19 Июля 2021, 17:12

В Тверской области отменили гастрофестиваль "Селигерский рыбник"

"Селигерский рыбник" - один из самых популярных и брендовых гастрономических фестивалей, проводимых в Тверской области.  К сожалению, из-за эпидемии коронавируса вот уже второй год подряд мероприятие переносят. Об очередных изменениях сообщили организаторы феста: "Селигерский рыбник", запланированный на 24 июля 2021 года, ОТМЕНЕН в связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой".

Фестиваль вновь перенесли на год - лето 2022. Это одно из самых ярких туристических событий в регионе. В программе фестиваля спортивная рыбалка, конкурс на лучший рыбный пирог, игры и народные забавы, мастер-классы от шефов по приготовлению рыбных блюд русской кухни, ярмарка, выступление народных коллективов, уха и т.п. Ну, а название фестиваля дал традиционный пирог рыбник – гастрономический бренд Селигера.

На сегодняшний день эпидситуация в Тверской области остаётся напряжённой - заболеваемость пока не падает и доходит о 269 человек в сутки, по официальным данным. В Осташковском городском округе с начала пандемии зарегистрировано более 1000 ковидных больных.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх