26 Апреля 24, 19:54
Новости, Происшествия
16 Июля 2021, 16:34

Пропавшая 15-летняя девушка из Кимр сбежала из дома и вышла замуж

13 июля ВПСО "Сова" разместил ориентировку на поиски 15-летней жительницы города Кимры. Девушка ушла из дома, уехала к сестре в Ярославль, даже выходит на связь периодически, но её мать хочет вернуть беглянку домой. И вот в кимрских соцсетях появился пост как раз от имени сестры пропавшей девушки, в котором сообщается, что с ней всё в порядке, она жива и здорова, живёт с мужем, была даже свадьба, а родители в курсе. Появилась ещё одна  немаловажная деталь – несовершеннолетняя барышня ждёт ребёнка.   

Пост от имени сестры Тамилы опубликован в паблике Кимры инфо, там же есть фото девушки, очень похожей на пропавшую, она держит паспорт. Данные, указанные в документе, совпадают с теми, что написаны в ориентировке.   

"Девочка находится у меня! Смешно, есть статья УК РФ о ложных показаниях, зачем вводить следствие в заблуждение!!! Тамара вышла замуж, ее мама в курсе всего! Тамара созванивается и с мамой, и со следователем! Как можно формулировать без вести пропавшая, когда она вестит и маме, и органам власти, что у нее все зе бест! Фотки на страницах ВК! Она в свадебном платье и на отдыхе на юге! С мамой встречалась буквально за неделю до отдыха и предупредила свою маму. Зачем поднимать столько людей, как будто у волонтеров и у следователей нет настоящих поисков! Я ее сестра Тамила и заявляю, что у моей сестры Тамары все хорошо, ждет ребеночка, муж зарабатывает, а она хозяйничает по дому."

На видео девушка сообщает что она находится в Краснодарском крае, куда её муж приехал на заработки, она принесла извинения за мать, поскольку та дала ложные сведения, и добавила, что 20 числа приедет и свяжется с полицией.

Конечно, сразу же возникает вопрос о законности брака и беременности пятнадцатилетнего подростка. Одна из жительниц Кимр написала, что якобы пропавшая девушка – её подруга, у неё всё хорошо, она цыганка, а у них принято выходить замуж в 13 лет. В любом случае теперь с этой ситуацией предстоит разбираться правоохранительным органам.     

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх