20 Апреля 24, 19:31
Новости, ЖКХ
15 Июля 2021, 10:21

Администрация Пеновского округа поблагодарила специалистов Тверьэнерго

Администрация Пеновского муниципального округа направила благодарность в адрес филиала "Россети Центр Тверьэнерго" за профессионализм и оперативность в восстановлении электроснабжения при ликвидации последствий грозового фронта, обрушившегося на тверской регион. 

Прошедший по территории Тверской области грозовой циклон со шквалистым ветром, отдельные порывы которого достигали 20 м/с, вызвал технологические нарушения на линиях электропередачи и последующие отключения электроснабжения потребителей.

Энергетики приступили к устранению последствий непогоды. В Тверьэнерго действовал оперативный штаб по ликвидации последствий стихии. Работы шли даже ночами. Благодаря слаженным действиям работников "Россети Центр" удалось избежать серьезных последствий нарушения электроснабжения. Объекты жизнеобеспечения муниципалитета и большая часть населения оперативно получили электроэнергию, часть потребителей на время выполнения восстановительных мероприятий была запитана от резервных источников электроснабжения.

"Работники "Россети Центр" устраняли последствия грозы в дневное и ночное время во всех населенных пунктах Пеновского муниципалитета. Благодаря слаженной и своевременной работе в населенных пунктах было восстановлено электроснабжение", - отмечается в благодарственном письме, направленном в Тверьэнерго.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх