18 Апреля 24, 23:42
Новости, Происшествия
13 Июля 2021, 19:24

В Тверской области в Селигере утонул 7-летний мальчик

Родители уехали в магазин, мальчик остался с бабушкой, побежал на озеро купаться и утонул. Что случилось, теперь выясняют следователи. Как сообщает официальный сайт СУ СК по Тверской области, ЧП произошло 13 июля в Осташковском районе, в деревне Шиловка в заливе Гущинская Лука.

Осташковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту смерти 7-летнего мальчика. В настоящее время на месте происшествия продолжают работать следователи межрайонного следственного отдела и криминалисты следственного управления Следственного комитета, сотрудники МВД и МЧС, опрашиваются очевидцы произошедшего, родственники. В ходе осмотра видимых телесных повреждений на теле мальчика не обнаружено. Для установления точной причины смерти ребенка будет назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются все обстоятельства, которые привели к трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает сайт ведомства.

Как стало известно ТИА, родителей не было всего час. Ребенок пошел купаться один. Тело сына из воды достали сами родители.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх