29 Марта 24, 13:26
Новости, Общество
09 Июля 2021, 13:46

Под Тверью возле карьеров установили общественный туалет

Возле одного из Константиновских карьеров, излюбленного места отдыха тверичан, появился общественный туалет. В сооружении есть унитаз и, судя по фото, подведена вода.

Фотографии общественного туалета на своей странице во ВКонтакте разместил Михаил Плетнёв. Он рассказал, что обнаружил туалет во время прогулки с детьми.

- Кто-то скажет - фигня какая... А я считаю, что это событие, достойное внимания. На Константиновских карьерах поставили общественный туалет. С водой, автоматическим светом, вентиляцией, пандусом и даже пеленальным столиком!

Он пишет, что сооружение фундаментальное и сделано на годы.

- Конструкция внушает доверие. Если относится к новому туалету бережно, он прослужит ни один год! Да, кстати, в нём даже есть вентиляция. Там подведена вода. Туалет смывается. Есть электричество. Свет автоматически включается, когда заходишь. На сколько я понял, там танк (ёмкость закрытого типа, который предназначен на полного вывоза). Септик нельзя использовать в таком месте, - рассказал автор фото ТИА и поделился меткой на карте, где находится новый туалет.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх