27 Апреля 24, 03:28
Новости, Общество
05 Июля 2021, 14:38

Одна из самых высокооплачиваемых профессий с нуля: где в Твери получают IT-специальности

Профессия IT*-специалиста позволяет быть востребованным профессионалом, работать удаленно и получать зарплату, соответствующую мировым стандартам.

Компьютерная академия "ШАГ" специализируется на профессиональном и доступном IT-образовании. Здесь готовят программистов и компьютерных дизайнеров, которые востребованы по всему миру. Каждый из них однажды принял решение поменять свое будущее. Поменяйте и вы!


 

Можно выбрать две образовательные программы:

КА "ШАГ" — это 145 филиалов в 22 странах мира. Качество образования и подход соответствуют статусу крупного международного учебного центра.

Программа создана по современным международным стандартам и опирается на практические занятия. Студентам расскажут то, о чем не написано в учебниках, обеспечат видеоуроками, тестами для самоконтроля, чтобы не выпадать из процесса обучения, даже когда вы пропускаете занятие.

В программу входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, — благодаря чему можно получить международные сертификаты уже в процессе обучения. Каждый успешный студент курса получает диплом международного образца. Выпускники академии "ШАГ" работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Skype, HP, Ebay, Amazone и многих других.

Познакомиться с академией и узнать подробные условия обучения можно во время дня открытых дверей "Старт в IT", который пройдет 15 июля в 18:30. Вас ждет экскурсия по академии, демонстрация работ студентов, индивидуальные консультации и презентация каждой программы.

Мероприятие состоится по адресу: г. Тверь, проспект Чайковского, д. 29, оф. 8. 

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону +7 (4822) 73-70−60 или по ссылке https://clck.ru/VuJ4h

 

Ждем вас!

 "ШАГ": г. Тверь, проспект Чайковского, д. 29, оф. 8.

Тел.: +7 (4822) 73-70−60

Р*

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх