26 Апреля 24, 20:34
Новости, Криминал
01 Июля 2021, 14:29

В Твери во время обыска в борделе изъяли предметы для интимных услуг

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Тверской области задержали двух участниц преступной группы по подозрению в организации борделя и вовлечению в занятие проституцией. Две жительницы Твери 36 и 37 лет организовали, как они это назвали, центр досуга, где клиентам оказывали секс-услуги.

Подозреваемые вовлекли в занятие проституцией пятерых девушек. Организаторы публичного дома соблюдали конспирацию, следили за тем, чтобы информация о роде их деятельности распространялась только среди проверенных людей и на специальном интернет-сайте.

Следователи и оперативники уголовного розыска провели обыски в домах подозреваемых, где были изъяты различные предметы, используемые при оказании интимных услуг. 

Возбуждено уголовное дело по п. "в" ч.2 ст. 240 Уголовного кодекса Российской Федерации "Вовлечение в занятие проституцией" и ч. 1 ст. 241 Уголовного кодекса Российской Федерации "Организация занятия проституцией". Следователи устанавливают личности жертв ОПГ, которых заставляли работать в борделе. Подозреваемым "мамкам"-организаторшам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх