26 Апреля 24, 08:57
Новости, Происшествия
01 Июля 2021, 09:44

Следователи нашли пропавшую пару дней назад 15-летнюю жительницу Кимр

ТИА распространяло ориентировку на поиск 15-летней жительницы Кимр, которая ушла из дома 28 июня и пропала. К розыску девушки привлекали сотрудников полиции и волонтёров. По факту исчезновения несовершеннолетней следственным отделом по городу Кимры СУ СК РФ по Тверской области проводилась проверка.

После поступившей информации о пропаже подростка следственно-оперативная группы выехала по месту жительства пятнадцатилетней. Следователь и криминалист провели осмотр квартиры, каких-либо следов или предметов совершения противоправных действий в отношении пропавшей обнаружено не было. Конечно, оперативники опросили родственников девушки. Сотрудники МВД получили ориентировки на розыск.

Как стало известно 1 июля, в результате поисковых мероприятий несовершеннолетняя найдена. Каких-либо противоправных действий в отношении нее не осуществлялось, жизни и здоровью девушки ничего не угрожает. В ближайшее время ее опросит следователь для установления всех обстоятельств и причин её ухода из дома. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх