29 Марта 24, 13:56
Новости, Общество
30 Июня 2021, 10:03

В Твери житель многоквартирного дома нападает на квартиру соседей

В Твери в многоквартирном доме на улице 15 лет Октября "опасный" жилец нападает на дверь квартиры соседей. Об этом в паблике "Осторожно Тверь!" пишет Артем Барашков - сын супружеской четы, на квартиру которой и нападает мужчина. К записи он приложил видео его ненормального поведения.

"Не так давно приобрел квартиру для родителей на 15 лет Октября, но по своему незнанию и неопытности не стал уточнять о соседях. На сегодня понимаю, что это было большой ошибкой, так как в соседях очень странный человек, который удивляет своим поведением уже пять месяцев подряд.", - сказал он.

Неадекватный мужчина угрожает соседям у лифта, выламывает входную дверь, отрывает дверные ручки. Из-за постоянного волнения бабушка автора поста перенесла инсульт.

Артем говорит, что полиция ничего сделать не может: как только они приходят, неадекватный сосед прячется у себя дома. В правоохранительный орган на мужчину жаловались другие соседи и управляющая компания, его поведение зафиксировано на видео, но ничего не меняется.

В пресс-службе УМВД корреспонденту ТИА сообщили, что приняли заявление мужчины. Полиция разбирается с ситуацией.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх