20 Апреля 24, 01:34
Новости, Общество
27 Июня 2021, 16:38

"Не думал, что буду так радоваться грозе": тверичане постят фото непогоды

Грозы жители Твери ждали сегодня с утра - атмосферный фронт принёс ливни на северо-запад области, Удомлю, Волочёк заливало. И была надежда, что дождь всё же дойдёт и до Твери. Но, увы, тщетно - эта гроза нас обошла стороной.  Зато непогоду пригнало к нам с юга - Подмосковья. И наконец-то ожидания тверичан оправдались, как и прогнозы синоптиков с МЧС.

Около 15:00 город заволокло чёрными тучами, засверкали молнии, поднялся сильный ветер с пылью и ...ливануло. Народ в счастье постит видео и фото столь долгожданной грозы в надежде на прохладу после жары в +37. Впрочем, ожидаемо город подтопило, ветер набедокурил. 

"На парковке "Олимпа" мимо машины моей пролетела тележка, кувыркаясь... павильон завалило на мот, согнуло, покрутило... Короче, я домой, а вы держитесь..", - пишет пользователь Андрей в паблике ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ.

"Во это кайф на улице сейчас, наконец-то, свежо стало". 

На набережной Степана Разина и улице Рыбацкой ветром повалило деревья и оборвало провода.

Тверь находится в самом эпицентре грозы. Грохотать ещё будет полчаса как минимум. Также жители жалуются на отключения электроэнергии, например, в Центральном районе Твери. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх