29 Марта 24, 13:34
Новости, Происшествия
25 Июня 2021, 17:01

В Твери неадекватный велосипедист сбил курсанта академии ВКО: парень погиб

Само ДТП произошло ещё 14 июня в Твери, на площади у Обелиска Победы, где курсанты академии ВКО репетировали парадное построение и марш войск к выпускному, который прошёл в минувшие выходные. После окончания ночной репетиции парада появился велосипедист и на большой скорости врезался в молодого человека. Он упал, от полученных травм военнослужащий скончался. Теперь его родственники разыскивают очевидцев происшествия. 

Погибшего парня - учащегося 3 курса - звали Никита. Всё произошло, когда репетиция уже по сути закончилась, очевидно, оцепление было снято или ослаблено. На площадь стремительно въехал велосипедист и сбил курсанта. Никита упал и ударился головой об асфальт. Его госпитализировали в госпиталь, где через два дня пострадавший скончался из-за серьёзной черепно-мозговой травмы. Что же касается самого велосипедиста-виновника ДТП, то его задержали. По словам свидетелей, человек был в неадекватном состоянии.

Родственники погибшего Никиты теперь разыскивают очевидцев происшествия, возможно, есть записи с камер видеонаблюдения. "Хотя уголовное дело вроде возбудили, мы просто хотим предать огласке этот трагический случай, чтобы виновный понёс наказание", - пояснил друг семьи Дмитрий.   

Если вы были очевидцем этого ДТП, позвоните по телефону 89509013916. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх