16 Апреля 24, 23:54
Новости, Происшествия
23 Июня 2021, 21:04

ДТП и пожар на трассе под Тверью произошли по вине пьяного водителя

ТИА уже сообщало о ДТП, которое произошло вечером 23 июня на 181 км трассы М-10 Россия", в посёлке Заволжский. Водитель автомобиля "Шевроле" потерял контроль, в результате чего машина врезалась в металлическое ограждение (отбойник). Стали известны подробности этого происшествия, которое парализовало дорогу в сторону Питера.

Как сообщает ГИБДД по Тверской области, водитель был в состоянии алкогольного опьянения. В аварии пострадали два человека - сам виновник и пассажир. Они получили травмы, не опасные для жизни. Но всё могло бы закончиться иначе.  

Как рассказал ТИА Агил - очевидец и непосредственный участник спасательной миниоперации, сразу же после удара машина задымилась - дым повалил из-под капота. Мужчина остановился, вышел из своего автомобиля и направился к месту ДТП.

- Водитель был в сознании, даже говорил со мной. Ему ногу зажало. А вот пассажир словно только проснулся, не соображал ничего. Я их обоих вытащил из машины, уложил на обочину. Потом вызвали скорую помощь, а я по своим делам поехал.

Мужчина добавил, что пожар в машине разгорелся, автомобиль выгорел полностью.  

Видео из паблика Тверь ВКонтакте.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх