28 Марта 24, 20:15
Новости, Политика
19 Июня 2021, 20:10

Губернатор Игорь Руденя принял участие в XX Съезде партии "Единая Россия"

19 июня губернатор Тверской области, секретарь Тверского регионального отделения партии "Единая Россия" Игорь Руденя в составе делегации Тверской области принял участие в XX Съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия", который состоялся в Москве. На пленарном заседании Съезда выступил президент России Владимир Путин, председатель партии, заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев.  

Глава государства напомнил: в декабре 2021 года партия отметит своё 20-летие. За это время она успешно прошла этап становления, обрела многочисленных сторонников. Президент поблагодарил партийцев за проявленную ответственность в принятии ключевых для страны решений. 

Владимир Путин отметил: выдвижение на самые ответственные направления работы молодых людей, доказавших свою самостоятельность, ответственность в волонтёрской и общественной деятельности, в госуправлении и других сферах должно быть для партии одной из самых ключевых задач.

Приоритетами в работе президент назвал развитие социальной сферы, здравоохранения, образования, поддержку семей с детьми. Особое внимание, по словам президента, необходимо уделить молодёжи, условиям для реализации их способностей. 

В работе XX Съезда приняли участие сенаторы, депутаты Государственной Думы, члены правительства РФ, представители исполнительной и законодательной властей регионов, секретари региональных отделений партии. Съезд "Единой России" прошёл в режиме ограничений с соблюдением максимальных мер безопасности.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх