20 Апреля 24, 04:17
Новости, Культура
19 Июня 2021, 15:41

Жителей Тверской области приглашают к участию в музыкальном конкурсе

В августе состоится музыкальный проект ветеранов "Вымпела" и спецназа Российского государства "Песни силы. Песни о легендах Вымпела". Принять участие в конкурсе могут и жители Тверской области.  Заявки на участие принимаются до 10 августа на электронный адрес 2338215@mail.ru или по номеру телефона: 8-985-233-82-15. 

     В этом году победителей конкурса определят в четырех номинациях: "Гран-при" (исполнителю за лучшую песню о "Вымпеле"), "Песня о человеке на войне" (за лучшую песню об офицере во время службы в спецподразделении), "Музыка способная убеждать" (композитору за лучшую музыку к песне), "Золотое слово поэтической России" (поэту, автору слов за лучший текст песни). 

Помимо этого будут определены лауреаты специальных номинаций: "Открытие нового имени" (лучший исполнитель, принимающий участие в конкурсе впервые), "Голос "Вымпела"" (специальный конкурс на приз зрительских симпатий), "Песня дружбы" (лучшему зарубежному автору). Лауреатов премий будет определять жюри конкурса, в состав которого войдут известные поэты, писатели, композиторы, журналисты, режиссеры, издатели, общественные и культурные деятели.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх