29 Марта 24, 09:43
Новости, Спорт
19 Июня 2021, 11:14

Главный тренер ФК "Тверь" признан лучшим в Профессиональной футбольной лиге

Профессиональная футбольная лига назвала имена лауреатов сезона-2020/2021. Каждый месяц проводились опросы, в которых определялись лучшие игроки, лучшие молодые игроки и лучшие тренеры ОЛИМП – Первенства ПФЛ. По итогам сезона лучшим тренером Группы 2 признан главный тренер ФК "Тверь" Вадим Гаранин. 

Под руководством Вадима Гаранина футбольный клуб "Тверь", дебютант Профессиональной футбольной лиги в этом сезоне, завоевал бронзовые медали второго дивизиона. Для тверской команды это первые медали ПФЛ с 2004 года. 

"Перед началом сезона мы ставили перед собой серьезные цели и не думали о конкретном месте. Сегодня я могу уверенно сказать только одно – то, что мы сделали в этом сезоне, является результатом серьезных усилий и большой работы всей нашей команды. И мы довольны, что принесли тверским болельщикам, которым мы интересны, которые видят в футболе отдушину и получают удовольствие от игры, радость и ощущение, что их команда хорошо поработала", – сказал Вадим Гаранин. 

Вадим Гаранин долгое время работал в Академии московского "Динамо", затем в молодежных командах клубов Премьер-лиги. До приглашения в тверской клуб возглавлял юношескую сборную России (игроки 2005 года рождения). В вопросах по определению лучших специалистов голосовали руководители клубов, представленных в ПФЛ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх