20 Апреля 24, 07:27
Новости, Общество
15 Июня 2021, 15:45

"Живем в средневековье": режиссёр Павел Дроздов призвал привиться от ковида

Сам Павел Дроздов ковидом не болел, но в марте привился и попросил вакцинироваться своих стареньких родителей. Сейчас, глядя на ситуацию в Москве, где ввели выходные дни и новые ограничения из-за вспышки коронавируса, да ещё и Питер на подходе, Павел призвал сограждан трезво посмотреть на вещи, не поддаваться средневековым суевериям и всё-таки сделать прививки против коронавируса.

"А что тут жаловаться? Сами виноваты - прививаться не хотите - вот и растёт заболевание. В Европе третья волна еще гремит, да похоже и у нас начинается. Почему люди не хотят прививаться? Ощущение, что живем в средневековье. В 18 веке Екатерина прививалась от оспы, чтобы люди поверили, прошло 3 столетия, а все боятся прививок… ходят слухи, что прививками хотят народу поубавить, помрут все или бесплодными станут… люди вы в своём уме? 21 век на дворе!", - написал Павел Дроздов в своих соцсетях

Режиссёр также добавил несколько его знакомых из разряда вот таких упёртых антипрививочников в возрасте до 40 лет сейчас госпитализированы с ковидом, в очень тяжёлом состоянии, лежат в больницах на ИВЛ. 

"Я сам привился, мои родители и сын привились и много знакомых привились - никто не заболел, слава Богу! И проверил на антитела - их много! Думаю скоро ещё раз проверить - если сильно убавилось, сделаю ещё одну прививку!".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх