26 Апреля 24, 07:37
Новости, Общество
03 Июня 2021, 16:18

В Твери будут ремонтировать Южный мост

На сайте госзакупок разместили электронный аукцион по поиску подрядчика для выполнения отдельных видов работ по содержанию автомобильных дорог на территории Твери. В документе говорится, что ремонтировать будут путепровод через Октябрьскую железную дорогу в створе Волоколамского проспекта в Твери.

Согласно документу - подрядчик должен разобрать существующее асфальтобетонное покрытие проезжей части до защитного слоя, заменить деформационные швы на проезжей части.

В аукционной документации предъявляются и требования в ремонту, так после его завершения транспорт должен "плавно проезжать по мостовому полотну". 

Начальная цена контракта 5 529 082 рубля. Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе - 11 июня 2021 года. Дата проведения аукциона - 15 июня 2021 года

Будут ли перекрывать мост полностью и если будут, то на сколько - непонятно, оговаривается, что  схема организации дорожного движения во время ремонта согласовываются с заказчиком и УГИБДД. Но в любом случае без пробок, скорее всего, не обойдется. 

Ремонт должны закончить до 1 октября 2021 года, а начнут его, как только найдут подрядчика и подпишут контракт.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх