29 Марта 24, 14:43
Новости, Общество
03 Июня 2021, 15:34

В Твери подростки обулись в настоящие батоны

Об этом сообщил пользователь паблика в ВК ПОДСЛУШАНО Тверь - он увидел, как на улице Шевченко две школьницы кормили уток хлебом и, очевидно, ради развлечения вместо кроссовок надели батоны на ноги. Автор сопроводил своё фото гневным мнением: "Позор современной молодежи. Вопрос об изучении истории был проигнорирован. Надеюсь, родители увидят своих юных дочерей".  

Интересно, что очень многие не поддержали пользователя, которые не видят в этом действии ничего оскорбительного, не желают ничего знать о, скажем, блокадном Ленинграде, и уверены, что забота о хлебе - это пережитки прошлого и с ними подобного не случится. Вот пример мнения одного из представителей молодёжи Твери:

- Это все старпёрские разговоры, якобы хлеб святое что-то, это всё было в старые времена, когда всё выдавалось по талонам, если деньги есть, пусть делают что хотят  раздули проблему из ничего.

В целом оппоненты из второго лагеря говорили, что с купленным за свои деньги хлебом можно делать, что угодно. Была и здравая мысль - "постоянно уничтожаются тонны санкционной еды, что ж вы там-то ничего не говорите?".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх