25 Апреля 24, 10:10
Новости, Общество
02 Июня 2021, 14:40

Общество, бизнес и власть: в Твери пройдёт масштабный форум "Сообщество"

9 и 10 июня в Твери впервые состоится форум "Сообщество", главной темой которого станет общественный контроль как инструмент позитивных изменений. До столицы Верхневолжья форум прошел во Владикавказе, а в августе и сентябре он состоится в Саранске и Хабаровске.

В течение двух дней на площадке форума будут организованны  секционные дискуссии, проектные сессии, мастер-классы, круглые столы, питчинг-сессии, семинары, тренинги и рабочие совещания. Мероприятия пройдут в рамках секций "Общественный контроль", "Региональные приоритеты", "Некоммерческий сектор" и других.  

Акцент будет сделан на обсуждении вопросов, касающихся возможностей гражданского общества осуществлять экспертизу и контроль в сфере реализации национальных проектов и социальных положений Послания Президента России Владимира Путина.
Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию.  

Форум "Сообщество" ежегодно проводится Общественной палатой РФ, начиная с 2015 года. Это открытая рабочая площадка для гражданских активистов, представителей НКО и просто неравнодушных людей, готовых заниматься социально ориентированной работой. Задача форума — выявить лучшие региональные и федеральные практики гражданской активности, объединить единомышленников, активизировать развитие гражданского общества в регионах. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх