19 Апреля 24, 14:45
Новости, Общество
01 Июня 2021, 17:21

Из-за covid-19 тверской Росреестр будет принимать жителей в режиме видеосвязи

С 1 июня управление Росреестра по Тверской области проводит личный приём жителей в режиме видео-конференц-связи (ВКС). Графики личного приёма граждан, а также контакты для записи на приём размещены на официальном сайте Росреестра в разделе "Обратная связь - Обращения граждан - Тверская область".

"До гражданина доводится информация о дате и времени личного приёма, - отмечает начальник отдела общего обеспечения Управления Росреестра по Тверской области Ирина Лебедева. – Также, на указанный им электронный адрес направляется инструкция по подключению к ВКС Управления Росреестра по Тверской области. Кроме того, в рамках подготовки к личному приёму гражданин, в свою очередь, направляет на электронный адрес структурного подразделения Управления необходимые для рассмотрения документы".

Время сеанса видео-конференц-связи ограничено и составляет 20 минут, в связи с чем заявители должны быть готовы изложить доводы обращения кратко и по существу. Для подключения к ВКС рекомендуется использовать последние версии браузеров Chrome или Firefox. Кроме того, компьютер обратившегося на видеоприём должен быть оснащён микрофоном и веб-камерой.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх