23 Апреля 24, 18:14
Новости, Общество
01 Июня 2021, 16:11

В Твери ко Дню защиты детей подготовили праздничные мероприятия

1 июня во всех районах Твери проходят мероприятия, посвященные Дню защиты детей. 

Праздничные программы подготовили в муниципальных учреждениях культуры, клубах по месту жительства, организациях муниципальной библиотечной системы города, МАУ "Молодежный центр г. Твери", МБУК "Тверской городской музейно-выставочный центр", а также на официальных сайтах и в группах социальных сетей учреждений. В числе мероприятий для детей: концерты, спектакли, мастер-классы, выставки детских рисунков, выступления творческих коллективов, спортивные мероприятия, сообщают в администрации Твери.

На интерактивном театрализованном представлении "Успешные каникулы" в МБУ ДК "Затверецкий" побывали дети из школьных лагерей Заволжского района. Ребята показали отличные знания произведений Пушкина и помогли героям сказочного приключения справиться с испытаниями. 

Праздничной программой в МБУ "ДК пос. Сахарово" "Лето, жги!" открылась смена в пришкольном лагере "Солнышко". В досуговом центре "Мир"  состоялась концертно-развлекательная программа  и открытие летнего лагеря "Курс на лето". В ДК "Химволокно подготовлена концертная программа "Адрес детства - лето". 

В МБУ "ДК пос. Сахарово в 18:30 состоится концертная программа "Пусть детство звонкое смеётся".  Также в 18:30 досуговый центр "Мир" приглашает зрителей на площадь перед учреждением на развлекательное шоу "Ярче солнца". 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх