23 Апреля 24, 17:43
Новости, Спорт
31 Мая 2021, 12:15

В Тверской области стартовал один из крупнейших любительских турниров по гольфу

В минувшие выходные на территории гольф-клуба Завидово PGA National в Конаковском районе Тверской области открылся третий сезон турнирной серии игр BMW AVILON Golf Cup 2021: прошли первые отборочные этапы одного из масштабных гольф-турниров среди любителей.
 
В первые игровые дни на гольф-поле вышли 160 гольфистов. Каждому участнику соревнований предстояло пройти 18 непростых лунок. По этой причине на поле царила неповторимая атмосфера спортивного азарта: спортсмены показали отточенную технику и впечатляющие результаты. Всего в рамках отборочных турниров за право выйти в финал будут бороться более 400 гольфистов.


- Мы видим, что популярность игры в России прогрессирует: из года в год возможностью участия в турнире интересуются новые знаковые для любительского гольфа игроки. И это вдохновляет делать соревнования еще интереснее, привлекать сильный судейский состав, усложнять правила, – комментирует Павлович Андрей, Председатель правления АВИЛОН АГ.
 
Организаторы BMW AVILON Golf Cup 2021 сохраняют интригу и пока держат в секрете информацию о всех главных призах, которые будут вручены победителям турнира. Уже объявлено, что, кроме основных наград, финалисты станут обладателями сертификатов на 7 ночей проживания в пятизвездочном отеле, а победитель специальной номинации Best Gross получит суперприз – годовое членство в премиальном гольф-клубе.


 Турнир BMW AVILON Golf Cup проводится АГ "АВИЛОН" с 2019 с целью популяризации гольф-культуры в России. Третий сезон соревнований состоит из шести отборочных этапов и двухдневного финала, которые пройдут с мая по август. В финале будут разыграны пятнадцать призовых мест в трех мужских и двух женских группах и семь специальных номинаций.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх