27 Апреля 24, 01:30
Новости, Медицина
31 Мая 2021, 11:38

В Тверской области СУСК вручил медаль медсестре за работу во время пандемии

Сотрудники следственного управления Следственного комитета вручили медаль СК России "За содействие" главной медицинской сестре Черногубовского туберкулезного госпиталя ветеранов войн. Для поздравления и передачи награды в медицинское учреждение приехали сотрудники аппарата следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области и руководитель Калининского межрайонного следственного отдела.

За самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга в период пандемии, медалью Следственного комитета России "За содействие" наградили главную медсестру Елену Филиппову.

Филиппова Елена Юрьевна в 1993 году окончила Тверское медицинское училище по специальности "Сестринское дело", а в 2010 году окончила Тверскую медакадемию по специальности "менеджер по специальности "сестринское дело"". Неоднократно проходила курсы повышения квалификации и специализации. С 2008 года она имеет высшую квалификационную категорию, работает в ГКУЗ ТО Черногубовский туберкулезный госпиталь ветеранов войн с января 2011 года в должности главной медсестры. Общий медицинский стаж составляет 28 лет. 

За время работы Елена Юрьевна проявила себя как высококвалифицированный, ответственный, исполнительный и инициативный специалист. На высоком уровне владеет знаниями по вопросам организации работы и соблюдению санитарно-гигиенического и противоэпидемиологического режима в госпитале.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх