26 Апреля 24, 17:35
Новости, Общество
20 Мая 2021, 13:14

Губернатор поручил завершить ремонт кровли в школе Калязина к 1 сентября

20 мая Игорь Руденя во время рабочей поездки в Калязин поручил завершить ремонт кровли и входной группы в Городской средней школе Калязина к 1 сентября.

Как сообщает региональное правительство, поручение по ремонту кровли было дано главе района Константину Ильину еще в прошлом году. Однако работы не были выполнены. 

При посещении школы глава региона подчеркнул: все работы должны быть завершены до 1 сентября. Также по поручению губернатора к новому учебному году должен быть выполнен ремонт входной группы учреждения.  

"8 мая подрядчик приступил к работам. Оперативно выполняются работы, с опережением  графика.  Учебный процесс в этом блоке в настоящее время не ведётся", - рассказала директор школы Елена Лёвкина.  

Учреждение основано в 1983 году. В настоящее время здесь обучается 899 детей, работает 60 человек. За последние годы школа при поддержке области улучшила свою материально – техническую базу: установлены пластиковые окна и система видеонаблюдения, полностью заменено освещение, обновлены школьные коридоры, частично отремонтирована отопительная система, выполнены работы по замене сантехники.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх