19 Апреля 24, 20:16
Новости, Общество
19 Мая 2021, 12:09

У Тверского суворовского училища новый руководитель

Возглавил Тверское суворовское училище подполковник запаса Андрей Панов. Правда, с приставкой "и.о." Панов сменил полковника запаса Владимира Ляхова, который руководил учебным заведением с 2017 года. Напомним, Ляхова назначили на эту должность в связи с увольнением предыдущего - Владимира Чеховского, из-за серьезной драки суворовцев.

У Андрея Панова - четыре заместителя: Игорь Моряков - по учебной работе, Светлана Потапчук - по воспитательной работе, Михаил Шевелевский - по инновационным образовательным технологиям, Игорь Козодаев - заместитель начальника училища по тылу.

Биография Андрея Панова:

Родился 29 января 1963 г. в городе Кашин, Калининской обл. В 1984 г.  окончил Московское высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета  РСФСР по специальности "Командная, тактическая, колесные и гусеничные машины".

В 2009 году прошёл профессиональную переподготовку на факультете подготовки и повышения квалификации при ВА ВКО им. Г.К. Жукова по специальности "Педагогика высшей школы".

В 2010 году профессиональная переподготовка при Тверском государственном университете по специальности "Педагогика и психология".

В 2011 году профессиональная переподготовка при Тверском государственном университете по специальности "Менеджмент в образовании".

Проходил службу в Тверском суворовском военном училище на различных командных и руководящих должностях. Ветеран военной службы.

Награжден восемью ведомственными наградами Министерства обороны Российской Федерации.

Руководитель высшей категории. Почетный работник общего образования Российской Федерации

Общий стаж трудовой деятельности – 34 года.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх