24 Апреля 24, 21:26
Новости, Происшествия
18 Мая 2021, 11:36

Под Тверью сотрудница детского сада избила вступившуюся за собаку девушку

Конфликт разгорелся 17 мая, после того, как молодой житель села Медное сильно пнул маленькую собаку. Свидетелями жестокости стали прохожие на улице. 

- Молодой человек пнул маленькую неагрессивную собаку с такой силой, что та улетела, как мячик в кусты! Собачка убежала в шоке. Сейчас она находится на передержке. У неё сильный ушиб таза и, возможно, отбиты органы (в ближайшее время будет осмотр у ветеринара), - написала очевидица событий Кристина Черноусова. 

Кристина нашла избившего собаку в соцсетях и опубликовала его фотографии с подписью: "Учите своих детей добру, объясняйте, что хорошо, что плохо! Прививайте сострадание! А таких моральных уродов, как этот, обходите стороной".

После публикации на автора поста напала сотрудница детского сада, где обе работают. Напавшая - мать девушки молодого человека, ударившего собаку:

- Она напала на меня прямо в садике на кухне. В меня летели ножи, вся кухонная утварь, - рассказала корреспонденту ТИА Кристина. - Я успела закрыть дверь, она выбила окно шваброй. Кидалась кастрюлями, ножами, пока не прибежали сотрудники сада. Очень болит рука - она сильно распухла, на шее ссадины, на голове выдраны волосы, одежда порвана. 

Девушка вызвала полицию и поехала снимать побои. 

Позже выяснилось, что у собаки есть хозяева. Животное украли из поселка Кумордино и вывезли в Медное. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх