18 Апреля 24, 18:54
Новости, Общество
17 Мая 2021, 07:35

В Тверской области стартует Неделя предпринимательства

В Тверской области с 17 по 28 мая пройдет "Неделя предпринимательства".  В рамках мероприятия состоится серия бесплатных образовательных мероприятий для представителей малого и среднего бизнеса. Место проведения –  Центр оказания услуг "Мой бизнес", который расположен в Твери на проспекте Победы,14. 

Первым мероприятием в рамках недели предпринимательства станет семинар "Всё, что нужно знать самозанятым", который пройдет 17 мая в 14:00. Федеральный бизнес-тренер, автор нескольких книг о развитии своего дела Анна Бочарова расскажет о тонкостях работы с налогом на профессиональный доход и разберёт проекты участников лекции. Узнать о финансовом управлении компанией можно будет 26 мая в 14 часов на семинаре преподавателя Программы MBA Ирины Тыртышной. 

Ключевым днем образовательной недели станет 28 мая – в центре "Мой бизнес" в течение дня пройдет множество мастер-классов, в частности бизнес-зарядка и квиз по предпринимательству. Участники смогут не только получить конкретные инструменты для работы, но и познакомиться друг с другом в непринуждённой обстановке. Завершит Неделю предпринимательства в 14 часов лекция от Дмитрия Кота - одного из самых известных копирайтеров России и автора нескольких книг. 

В Тверской области на данный момент зарегистрировано 46 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса. В этих предприятиях работают больше 140 тысяч сотрудников. Ещё 9 тысяч человек с июля прошлого года зарегистрировались в качестве самозанятых. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх