28 Марта 24, 17:04
Новости, Общество
13 Мая 2021, 10:52

Город Кимры киношники переименовали в Костров

Временно, конечно, и условно, поскольку здесь идут съёмки фильма "Нереалити", для чего киношники создают антураж и выставляют декорации.  Так вот и появилась стела с новым названием города. Кстати, сейчас в Кимрах снимают два кинопроекта.  

Как пишут местные жители,  съёмочная группа "Нереалити" также  обновляет вывески: вот на днях "вывеску на городском рынке меняли, пристраивая там название "Костровский рынок".  Жалуются жители и на пробки: " Из-за этих съёмщиков три раза в пробки попадали и не знали, как объехать. Столько проблем создают...". А для кого-то это возможность подзаработать -  съёмка в массовке стоит 500 рублей.

На майских праздниках местные наблюдали за съёмочным процессом на улице Карла Маркса. Из старенького гаража соорудили "Шиномонтаж" и подогнали к нему ядовито-жёлтый Ford Mustang GT, на котором большими буквами было написано слово "шлюха".  Из чего сделали вывод, что сюжет будет захватывающий.

Город Кимры и окрестности, благодаря близости к столице и шикарному антуражу, уже засветились в более, чем десятке художественных фильмов и сериалов. Любят киношники здесь работать. В этом году в городе проходят съёмки ещё одной картины, вернее  лирическо-комедийного телесериала СТС - "Жена олигарха".  Главную героиню сыграет звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская. 

После таинственного исчезновения супруга (Игорь Верник) Альбина Барвашина с детьми вынуждена покинуть роскошный особняк в Лондоне и вернуться в Россию — в небольшой городок Добруйск за Уралом. Теперь ей придётся забыть о сказочной жизни в столице русских олигархов и научиться жить с пустым кошельком на родине. Хлопот добавит и завод по производству кирзовых сапог — единственное, что осталось после мужа. Правда, завод на грани банкротства, а местные жители совсем не рады приезду высокомерной экс-миллионерши.  Роль Добруйска в сериале исполнят локации на юге страны, а съёмки заводских сцен пройдут как раз на фабрике в Кимрах.

Фото из группы Подслушано Кимры и Кимры Сегодня.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх