26 Апреля 24, 15:14
Новости, Происшествия
09 Мая 2021, 14:45

Во Ржеве живодёр пытал и покалечил домашнюю кошку

Этот вопиющий случай произошёл на днях в городе Ржеве Тверской области, в микрорайоне "Кирпичны". Несчастная кошка добралась еле живой домой, хозяйка отвезла её в ветклинику. После осмотра врач сказал, что состояние животного тяжёлое: какой-то садист изувечил кошку - её поджигали, в анальное отверстие засовывали палки. Также, есть догадка, что, скорее всего, у неё были котята.

У бедной кошки оказалась непростая судьба. Её хозяйка подобрала котёнка на улице, и вот теперь животное снова пострадало от чьей-то извращённой жестокости.

"Эту кошку мама нашла в гаражах прошлым летом, засыпанную травой. Как раз начинался ураган, она услышала писк беспомощного существа и принесла домой. Пожалуйста, помогите найти выродков, ведь сначала животное, потом маленькие дети и старики".  

Ветеринарные врач борются за жизнь покалеченной кошки, ей сделали несколько операций, пришлось ампутировать лапу и хвост. Авторы поста в группе НКО ТРОВОПЖ "Найденыши и потеряшки" г. Ржев предполагают, что над кошкой поиздевались подростки.  

"Уважаемые родители, поговорите сегодня спокойно со своими мальчиками и девочками, как правило, это подростки 12-14 лет, никто не сознается...но найдите слова...". 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх