24 Апреля 24, 11:05
Новости, Общество
28 Апреля 2021, 12:10

Жителей просят прислать фото героев войны для онлайн-акции "Бессмертный полк"

Жителей Тверской области приглашают присоединиться к региональной онлайн-акции "Бессмертный полк". Для участия не позднее 7 мая нужно подать заявку на сайте проекта "Бессмертный полк", через социальные сети ВК и Одноклассники или на сайте "Банк памяти", чтобы фотографии ваших ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии "Бессмертного полка". 

Чтобы включить фотографию вашего ветерана в фильм "Бессмертный полк. Тверская область", который будет также будет транслироваться 9 мая в эфире телекомпании "Тверской проспект - Регион", до 7 мая присылайте на электронную почту polk.tver@yandex.ru фотографию своей семьи с транспарантом или фотографию героя войны с указанием его фамилии, имени и отчества.

Онлайн-Бессмертный полк Тверской области будет транслироваться 9 мая в 15:00 в эфире телекомпании "Тверской проспект - Регион", а также в сети интернет. 

Кроме того, участие в акции "Бессмертный полк" можно принять, разместив фотографий родственников, которые воевали, трудились в тылу в годы войны, на окнах домов и на своих страницах в социальных сетях, отметив публикацию хештегом #СтройБессмертногоПолка. 

Впервые акция "Бессмертный полк" прошла в онлайн-формате в 2020 году из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх