19 Марта 24, 06:35
Новости, Общество
27 Апреля 2021, 21:25

Рок-фестиваль "Нашествие" покидает Тверскую область

Оргкомитет фестиваля "Нашествие" 27 апреля сообщил важную новость. В 2021 году он пройдет в подмосковном Серпухове. Известны и даты проведения "Главного приключения года" - 30, 31 июля и 1 августа.

- Новое место проведения фестиваля – это в первую очередь новые возможности для дальнейшего развития и укрепления статуса крупнейшего фестиваля в России. "Нашествие" станет символом возрождения концертно-зрелищной и фестивальной индустрии страны после года локдауна и переноса всех концертов из-за пандемии.

Московская область – традиционный центр культурно-туристического притяжения страны, – с приходом "Нашествия" станет уникальной точкой сбора меломанов со всех регионов России. Гостеприимный Серпухов становится неотъемлемой частью долгосрочной концепции развития фестиваля, и с радостью примет своих гостей.

При этом, говорят организаторы, фестиваль сохранит свой уникальный формат, который полюбили зрители за более чем двадцатилетнюю историю. Проведение фестиваля в Серпуховском районе Подмосковья будет осуществляться с учетом соблюдения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, а также выполнения дополнительных мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019).

Все раннее приобретенные билеты действительны на "Нашествие" в Серпухове: билеты для входа, стоянок, палаточных городков, палаточных гостиниц, SUPER VIP и другие категории билетов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх