29 Ноября 22, 00:02
Новости, Спорт
28 Апреля 2021, 07:04

Медики Тверской области примут участие в забеге

30 апреля в областной столице состоится забег, в котором примут участие медицинские работники Верхневолжья. Присоединиться к пробежке приглашают всех желающих. В конце дистанции можно будет получить консультацию на тему здорового образа жизни и вакцинации против коронавирусной инфекции.  

Забег начнется в 17:00 от центрального корпуса Тверского государственного технического университета на набережной Афанасия Никитина и завершится на городском пляже.    

Своим примером медики Верхневолжья пропагандируют бережное отношение к собственному здоровью, хотят привлечь жителей региона к здоровому образу жизни, систематическим занятиям спортом.  

Поддерживать хорошую физическую форму можно не только с помощью упражнений, но и занимаясь общественно полезными делами. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    28 Апреля 2021, 07:55
    Добрейший, за Динамо побежишь?
    Или ты в Трудовых резервах состоишь с Развалой?
    2 0
  • Друг БХ Offline
    28 Апреля 2021, 08:33
    Дохторишки типа не пьют, не курют штоль?
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • antiER Offline
      28 Апреля 2021, 10:04
      "Поддерживать хорошую физическую форму можно не только с помощью упражнений, но и занимаясь общественно полезными делами."
      0 0
  • Randevu Offline
    28 Апреля 2021, 08:40
    После пережитой волны COVID докторам, наверное, только забегов сейчас и не хватает!
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      28 Апреля 2021, 08:58
      Правильно, пусть запоями обходятся
      1 0
  • -GIP- Offline
    28 Апреля 2021, 08:45
    Давно прабешек не было. А воркаут только у хирургов будет?
    2 0
  • horton Offline
    28 Апреля 2021, 10:01
    А почему забег так поздно начинается? Надо было с утреца, перед работой! ))
    2 0

Медики Тверской области примут участие в забеге

28 Апреля 2021, 07:04

30 апреля в областной столице состоится забег, в котором примут участие медицинские работники Верхневолжья. Присоединиться к пробежке приглашают всех желающих. В конце дистанции можно будет получить консультацию на тему здорового образа жизни и вакцинации против коронавирусной инфекции.  

Забег начнется в 17:00 от центрального корпуса Тверского государственного технического университета на набережной Афанасия Никитина и завершится на городском пляже.    

Своим примером медики Верхневолжья пропагандируют бережное отношение к собственному здоровью, хотят привлечь жителей региона к здоровому образу жизни, систематическим занятиям спортом.  

Поддерживать хорошую физическую форму можно не только с помощью упражнений, но и занимаясь общественно полезными делами. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    28 Апреля 2021, 07:55
    Добрейший, за Динамо побежишь?
    Или ты в Трудовых резервах состоишь с Развалой?
    2 0
  • Друг БХ Offline
    28 Апреля 2021, 08:33
    Дохторишки типа не пьют, не курют штоль?
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • antiER Offline
      28 Апреля 2021, 10:04
      "Поддерживать хорошую физическую форму можно не только с помощью упражнений, но и занимаясь общественно полезными делами."
      0 0
  • Randevu Offline
    28 Апреля 2021, 08:40
    После пережитой волны COVID докторам, наверное, только забегов сейчас и не хватает!
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      28 Апреля 2021, 08:58
      Правильно, пусть запоями обходятся
      1 0
  • -GIP- Offline
    28 Апреля 2021, 08:45
    Давно прабешек не было. А воркаут только у хирургов будет?
    2 0
  • horton Offline
    28 Апреля 2021, 10:01
    А почему забег так поздно начинается? Надо было с утреца, перед работой! ))
    2 0

вверх