26 Апреля 24, 18:14
Новости, Происшествия
26 Апреля 2021, 17:50

В посёлке под Тверью живодёр выстрелил в кошку в упор

Об этом случае рассказали сами жители посёлка Эммаусс. Кошка была бездомной, но жила во дворе одного из домов, и жильцы подкармливали её. Кому могло помешать безобидное животное? И всё-таки нашёлся моральный урод, который нанёс кошке серьёзную травму.

Раненую кошку, которая волочила заднюю лапу, увидела одна из местных жительниц. Она отвезла животное в ветклинику, уверенная, что кошку сбила машина. Но обследование и рентген показали, что в позвоночнике застряла пуля от травматического оружия. "Попала прям в середину позвоночника. Как сказал врач, стреляли с близкого расстояния. Намеренно!", - пишет авто поста в паблике Подслушано в Эммауссе.

Хотя чувствительность в травмированной конечности была, операцию решили не проводить, боясь осложнений, и кошку усыпили.

- Сегодня это бездомная кошечка, а завтра это может быть ваш любимый питомец, который гуляет на улице!!! Хочу, чтоб знал весь посёлок! В посёлке есть человек, возможно, обиженный жизнью или с трудным детством. Этого я уже не знаю. Пытаюсь просто в своей голове понять, что движет им, когда он совершает такие не человеческие, жестокие действия..., - написала девушка.   

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх