29 Ноября 22, 00:24
Новости, Происшествия
26 Апреля 2021, 09:04

Во Ржеве женщина на спор выпрыгнула из окна четвертого этажа

Днем 25 апреля около пятиэтажного дома по адресу: ул. Володарского 86, под окнами очевидцы увидели лежащую травмированную женщину. К месту происшествия прибыли сотрудники полиции, МЧС и медики. Видео с места ЧП было опубликовано в соцсетях с подписью, что некий мужчина выбросил женщину из окна 4 этажа.

Как удалось узнать ТИА, 34-летняя женщина не выпала из окна. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она сама на спор выпрыгнула из окна. 

Пострадавшую с травмами различной степени тяжести увезли в больницу.  

Напомним, 25 апреля во Ржеве произошло еще одно ЧП, которое в итоге закончилось очень трагично. Из окна квартиры на девятом этаже многоквартирного дома на ул.Чкалова выпала 15-летняя школьница. В больнице она скончалась.

Видео опубликовано в группе GoRzhev |РЖЕВ|

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Hatter Offline
    26 Апреля 2021, 09:54
    Обычный бабопад.
    ЗЫЖ Последний абзац с головой показывает, что тиа пытается брать пример с лентавру. Не лучший образец сетевого СМИ. Лучше бы обратили внимание на https://panorama.pub/ - там новости хотя бы интереснее)
    6 2
  • horton Offline
    26 Апреля 2021, 10:02
    "Вербное воскресенье" удалось...
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      26 Апреля 2021, 10:08
      и Мемориал
      1 0
  • Nafanja Offline
    26 Апреля 2021, 11:35
    Во Ржеве.
    Во саду ли в огороде.
    3 0
  • russs Offline
    26 Апреля 2021, 12:03
    Ржевские тренеруются с самолётов тачки воровать.
    2 0
  • antidote Offline
    26 Апреля 2021, 12:43
    А главная интрига происшествия осталась нераскрытой. Что стояло на кону? Можа, победительница выиграла €1млн? Так ей этого хватит, чтобы и кости вправить, и мозги. И провести остаток счастливой жизни на берегу моря в инвалидном кресле. Если, конечно, не пропьет выигрыш до того, как мозги вправят.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Randevu Offline
      26 Апреля 2021, 13:10
      Насчёт вправления костей ещё могу согласиться, а вот вправлять мозги вряд ли станет - зачем они ей?
      3 0
  • Serg1956 Offline
    26 Апреля 2021, 12:53
    Есть ещё женщины в русских селеньях... Наверное, она уже коня на бегу остановила, в горящую избу вошла, теперь с 4-го этажа сиганула. Гордость распирает за наш народ. Жаль, что в "травме" алкоголизм и голову не лечат.
    4 0
  • Foxylady692 Offline
    26 Апреля 2021, 15:15
    Смотри как я могу... @уяк
    4 0
  • Shizd_Tverskoy Offline
    27 Апреля 2021, 09:17
    Жизнь стала такой, что люди готовы расстаться с ней за понюх табаку, за спор на слабо.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Nafanja Offline
      27 Апреля 2021, 17:25
      Не путайте людей с синяками!
      2 0

Во Ржеве женщина на спор выпрыгнула из окна четвертого этажа

26 Апреля 2021, 09:04

Днем 25 апреля около пятиэтажного дома по адресу: ул. Володарского 86, под окнами очевидцы увидели лежащую травмированную женщину. К месту происшествия прибыли сотрудники полиции, МЧС и медики. Видео с места ЧП было опубликовано в соцсетях с подписью, что некий мужчина выбросил женщину из окна 4 этажа.

Как удалось узнать ТИА, 34-летняя женщина не выпала из окна. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она сама на спор выпрыгнула из окна. 

Пострадавшую с травмами различной степени тяжести увезли в больницу.  

Напомним, 25 апреля во Ржеве произошло еще одно ЧП, которое в итоге закончилось очень трагично. Из окна квартиры на девятом этаже многоквартирного дома на ул.Чкалова выпала 15-летняя школьница. В больнице она скончалась.

Видео опубликовано в группе GoRzhev |РЖЕВ|

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Hatter Offline
    26 Апреля 2021, 09:54
    Обычный бабопад.
    ЗЫЖ Последний абзац с головой показывает, что тиа пытается брать пример с лентавру. Не лучший образец сетевого СМИ. Лучше бы обратили внимание на https://panorama.pub/ - там новости хотя бы интереснее)
    6 2
  • horton Offline
    26 Апреля 2021, 10:02
    "Вербное воскресенье" удалось...
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      26 Апреля 2021, 10:08
      и Мемориал
      1 0
  • Nafanja Offline
    26 Апреля 2021, 11:35
    Во Ржеве.
    Во саду ли в огороде.
    3 0
  • russs Offline
    26 Апреля 2021, 12:03
    Ржевские тренеруются с самолётов тачки воровать.
    2 0
  • antidote Offline
    26 Апреля 2021, 12:43
    А главная интрига происшествия осталась нераскрытой. Что стояло на кону? Можа, победительница выиграла €1млн? Так ей этого хватит, чтобы и кости вправить, и мозги. И провести остаток счастливой жизни на берегу моря в инвалидном кресле. Если, конечно, не пропьет выигрыш до того, как мозги вправят.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Randevu Offline
      26 Апреля 2021, 13:10
      Насчёт вправления костей ещё могу согласиться, а вот вправлять мозги вряд ли станет - зачем они ей?
      3 0
  • Serg1956 Offline
    26 Апреля 2021, 12:53
    Есть ещё женщины в русских селеньях... Наверное, она уже коня на бегу остановила, в горящую избу вошла, теперь с 4-го этажа сиганула. Гордость распирает за наш народ. Жаль, что в "травме" алкоголизм и голову не лечат.
    4 0
  • Foxylady692 Offline
    26 Апреля 2021, 15:15
    Смотри как я могу... @уяк
    4 0
  • Shizd_Tverskoy Offline
    27 Апреля 2021, 09:17
    Жизнь стала такой, что люди готовы расстаться с ней за понюх табаку, за спор на слабо.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Nafanja Offline
      27 Апреля 2021, 17:25
      Не путайте людей с синяками!
      2 0

вверх