16 Апреля 24, 16:07
Новости, Общество
23 Апреля 2021, 17:44

К Россельхознадзору Тверской области присоединили ведомство из Ярославля

Для совершенствования организации деятельности территориальных управлений Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору и на основании приказа службы была проведена реорганизация двух Управлений Россельхознадзора - Тверской и Ярославской областей - путем их присоединения. 

19 апреля 2021 года внесена запись в ЕГРЮЛ о внесении изменений в учредительные документы юридического лица. Управление сменило свое наименование на Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тверской и Ярославской областям (Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям) и стал межрегиональным. Территориально Управление находится в Твери на ул. Озерная, д. 9. Управление Россельхознадзора по Ярославской области прекратило свою деятельность. 

На текущий момент проходят организационные мероприятия согласно утвержденному штатному расписанию. Штатная численность Управления составляет 168 человек. Согласно утвержденной структуре на территории Ярославской области созданы обособленные структурные подразделения.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться в Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям по тел. 8 (4822) 50 98 01 (приемная), по электронной почте: ohota69@mail.ru или через электронную приемную официального сайта Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх