19 Апреля 24, 23:47
Новости, Общество
23 Апреля 2021, 11:42

Выжившей в ДТП на улице Можайского таксе ищут дом

Пес, который выжил в аварии на улице Можайского в Твери, выжил и ищет дом. Напомним, в этом ДТП 17 апреля погибла его хозяйка.

Таксу отвезли в клинику очевидцы и передали под опеку Инициативной группы по защите животных. Родные погибшей хозяйки по некоторым причинам не смогут забрать его себе. 

Пес получил множество ран и гематом, но остался жив. 

- Такс очень ласковый и добрый, без какой-либо зооагрессии. Даже наоборот - наши наглые домашние коты его порядком напугали. Мы окружили его заботой и любовью. Таксик понемножку начал нам доверять и уже вполне комфортно себя чувствует. Вылизывает руки и ноги, ходит по пятам, заглядывает в глаза и пытается подружиться с нашей собакой. Встречает нас заливистым лаем у двери, - рассказывают волонтеры. 

Гошу (раньше собаку звали Тоша, но его решили назвать новым именем) отдают в ответственные, любящие руки. С обязательной кастрацией после того, как он придет в себя. Возраст Гоши точно неизвестен, но судя по зубам, он достаточно молод.

По всем вопросам и знакомству с Гошей можно связаться по телефонам: 89206929318 Юлия Островская или 89201912772 Николай Морозов

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх