02 Декабря 22, 15:52
Новости, Происшествия
23 Апреля 2021, 10:04

В ДТП в Тверской области погиб лось

Фото: ГИБДД

Вечером 22 апреля на 19 км автодороги В.Волочек-Бежецк-Сонково Вышневолоцкого района произошло ДТП

Как сообщает ГИБДД, 43-летний водитель автомобиля "Шкода Фабиа", двигаясь в сторону Бежецка, наехал на лося. Животное выбежало на дорогу в непосредственной близости от машины.

В аварии пострадала 69-летняя пассажирка иномарки, ее с травмами доставили в больницу. Лось в результате аварии погиб.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    23 Апреля 2021, 10:44
    Как лосика-то звали? А-а, съели уже...)
    3 0
  • babayka69 Offline
    23 Апреля 2021, 11:17
    Лось погиб.... что-то не то в этом словосочетании
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • sw Offline
      23 Апреля 2021, 11:34
      Новости с каждым днем все страшнее и страшнее. Ощипали и сожрали двух уток, утонула собака в колодце, теперь вот лось погиб....Что дальше??
      3 0
  • Hatter Offline
    23 Апреля 2021, 11:34
    Из одного ДТП аж 2 новости? А почему не три? Напишите уже теперь и про состояние автомобиля!)
    3 0

В ДТП в Тверской области погиб лось

23 Апреля 2021, 10:04

Вечером 22 апреля на 19 км автодороги В.Волочек-Бежецк-Сонково Вышневолоцкого района произошло ДТП

Как сообщает ГИБДД, 43-летний водитель автомобиля "Шкода Фабиа", двигаясь в сторону Бежецка, наехал на лося. Животное выбежало на дорогу в непосредственной близости от машины.

В аварии пострадала 69-летняя пассажирка иномарки, ее с травмами доставили в больницу. Лось в результате аварии погиб.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    23 Апреля 2021, 10:44
    Как лосика-то звали? А-а, съели уже...)
    3 0
  • babayka69 Offline
    23 Апреля 2021, 11:17
    Лось погиб.... что-то не то в этом словосочетании
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • sw Offline
      23 Апреля 2021, 11:34
      Новости с каждым днем все страшнее и страшнее. Ощипали и сожрали двух уток, утонула собака в колодце, теперь вот лось погиб....Что дальше??
      3 0
  • Hatter Offline
    23 Апреля 2021, 11:34
    Из одного ДТП аж 2 новости? А почему не три? Напишите уже теперь и про состояние автомобиля!)
    3 0

вверх