04 Октября 22, 01:07
Новости, Общество
19 Апреля 2021, 16:04

Во время субботника в Твери собрали около 300 кубометров мусора

17 апреля в Твери прошел второй общегородской субботник. Генеральная уборка проведена на семнадцати территориях – видовых местах, зонах отдыха, набережных, скверах. Всего на уборку вышли около 400 человек.

Так, в Московском районе служащие, сотрудники муниципальных предприятий трудились на улице Можайского. В Пролетарском районе силами общественников была очищена от мусора часть территории Первомайской рощи, а в Заволжье горожане собрались на уборку на улице Артюхиной.

Кроме того, субботник прошел на территории Смоленского захоронения, Аллее Славы в Мамулино, на стадионе на Озерной, 8, в Комсомольской роще, на Пролетарской набережной, улице Коминтерна, на проспекте Победы и ряде других территорий.

Всего было вывезено около 300 кубометров мусора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tc20 Offline
    19 Апреля 2021, 16:31
    Кто разрешил работать без намордников?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Foxylady692 Offline
      19 Апреля 2021, 19:24
      Нет,ну это Другое же!!!
      0 0
  • DenBlldenn Offline
    19 Апреля 2021, 17:19
    Так и запишем, 300 кубов мусора МУП ЖЭК не убрали, хотя деньги за уборку получили.

    Для ликвидации последствий мусорного апокалипсиса пришлось привлекать подневольных бюджетников.
    3 0
  • MX69 Offline
    20 Апреля 2021, 08:00
    Барханы с дорог ТСАХ даже не пытался убирать... А ребята, - Молодцы!!! Спасибо за активность!!!!
    0 0

Во время субботника в Твери собрали около 300 кубометров мусора

19 Апреля 2021, 16:04

17 апреля в Твери прошел второй общегородской субботник. Генеральная уборка проведена на семнадцати территориях – видовых местах, зонах отдыха, набережных, скверах. Всего на уборку вышли около 400 человек.

Так, в Московском районе служащие, сотрудники муниципальных предприятий трудились на улице Можайского. В Пролетарском районе силами общественников была очищена от мусора часть территории Первомайской рощи, а в Заволжье горожане собрались на уборку на улице Артюхиной.

Кроме того, субботник прошел на территории Смоленского захоронения, Аллее Славы в Мамулино, на стадионе на Озерной, 8, в Комсомольской роще, на Пролетарской набережной, улице Коминтерна, на проспекте Победы и ряде других территорий.

Всего было вывезено около 300 кубометров мусора.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tc20 Offline
    19 Апреля 2021, 16:31
    Кто разрешил работать без намордников?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Foxylady692 Offline
      19 Апреля 2021, 19:24
      Нет,ну это Другое же!!!
      0 0
  • DenBlldenn Offline
    19 Апреля 2021, 17:19
    Так и запишем, 300 кубов мусора МУП ЖЭК не убрали, хотя деньги за уборку получили.

    Для ликвидации последствий мусорного апокалипсиса пришлось привлекать подневольных бюджетников.
    3 0
  • MX69 Offline
    20 Апреля 2021, 08:00
    Барханы с дорог ТСАХ даже не пытался убирать... А ребята, - Молодцы!!! Спасибо за активность!!!!
    0 0

вверх