28 Ноября 22, 13:52
Новости, Общество
17 Апреля 2021, 11:04

Статистика по коронавирусу в Тверской области на 17 апреля

За последние сутки в России выявлен 9 321 случай COVID-19 в 84 регионах, в Тверской области - 84. Как сообщает оперативный штаб, за прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 8 832 человека, в том числе 90 человек в нашем регионе.

От опасной инфекции в стране скончались 398 пациентов. В Тверской области подтверждено девять летальных случаев от ковида за сутки. 

С начала пандемии в Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 4 693 469 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 4 319 389.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    17 Апреля 2021, 12:07
    Скоро кол-во умерших превысит кол-во выписанных ( якобы выздоровевших )...
    7 0
    Смотреть ответы (9)
    • horton Offline
      17 Апреля 2021, 14:08
      А я тут намедне протестировалась на антитела. Показатель G - 299! А Вы смеялись, что у моего коллеги 240 - слишком много))
      В общем, мне можно прививку не делать. ))
      0 0
      • Shod Razvala Offline
        17 Апреля 2021, 16:20
        у вас метрическая система, в нашем Зажопье - 20 уже дофига, выше 25 не видел
        2 0
      • Друг БХ Offline
        17 Апреля 2021, 18:48
        Для Хортон. Много чего-нибудь-не всегда означает "хорошо". А так да, надейтесь...
        1 0
        • horton Offline
          17 Апреля 2021, 18:55
          Ну вот. Я только радоваться начала... Думала, это хороший показатель после перенесённого больше 4-х месяцев назад заболевания. ))
          0 0
          • Друг БХ Offline
            17 Апреля 2021, 19:01
            Надысь тётя поступила опосля двухфазной прививки...Задыхалася вся.
            1 0
            • horton Offline
              17 Апреля 2021, 19:09
              То есть сделала прививку, антитела выработались, а она взяла и заразилась от кого-то? Или это побочное действие самой прививки?
              Ну теперь переболеет, поправится, уровень антител зашкалит, наверное.
              У моих знакомых и родственников, кто прививку делал, никаких побочных эффектов не было.
              0 0
              • Друг БХ Offline
                17 Апреля 2021, 19:13
                А можа и помрёт... Но привитой. Время покажет.
                1 0
                • horton Offline
                  17 Апреля 2021, 19:21
                  Пусть поправится!
                  1 0
            • Shod Razvala Offline
              19 Апреля 2021, 11:07
              Кртег, а сколько прошло повторных? Из моего окружения пока 1 случай у вакцинутого и 1 случай повторного заражения, с серологичным пруфом. Переболевших - 75% примерно.
              0 0
  • Shod Razvala Offline
    17 Апреля 2021, 13:46
    Пора 1 травму опять закрывать. А то расслабились, понимаешь, третья волна им не указ.
    1 0
  • Шевелев Offline
    17 Апреля 2021, 14:17
    Что нам скажет штаб по противодействию ввоза и распространению за Западную Двину?
    Как один приезжий москвич угомонил целый ростелекомовский филиал, отправив на койки с ивл десятки местного электората. Сам правда место диверсии спешно покинул на вертолете, ибо в местечковых больничках решил не искушать судьбу и не испытывать способности и возможности тверского здравоохранения, распиаренных губернатором балаболом.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      18 Апреля 2021, 16:43
      По Твери целый хряк без маски разгуливает, всем по.
      0 0

Статистика по коронавирусу в Тверской области на 17 апреля

17 Апреля 2021, 11:04

За последние сутки в России выявлен 9 321 случай COVID-19 в 84 регионах, в Тверской области - 84. Как сообщает оперативный штаб, за прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 8 832 человека, в том числе 90 человек в нашем регионе.

От опасной инфекции в стране скончались 398 пациентов. В Тверской области подтверждено девять летальных случаев от ковида за сутки. 

С начала пандемии в Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 4 693 469 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 4 319 389.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    17 Апреля 2021, 12:07
    Скоро кол-во умерших превысит кол-во выписанных ( якобы выздоровевших )...
    7 0
    Смотреть ответы (9)
    • horton Offline
      17 Апреля 2021, 14:08
      А я тут намедне протестировалась на антитела. Показатель G - 299! А Вы смеялись, что у моего коллеги 240 - слишком много))
      В общем, мне можно прививку не делать. ))
      0 0
      • Shod Razvala Offline
        17 Апреля 2021, 16:20
        у вас метрическая система, в нашем Зажопье - 20 уже дофига, выше 25 не видел
        2 0
      • Друг БХ Offline
        17 Апреля 2021, 18:48
        Для Хортон. Много чего-нибудь-не всегда означает "хорошо". А так да, надейтесь...
        1 0
        • horton Offline
          17 Апреля 2021, 18:55
          Ну вот. Я только радоваться начала... Думала, это хороший показатель после перенесённого больше 4-х месяцев назад заболевания. ))
          0 0
          • Друг БХ Offline
            17 Апреля 2021, 19:01
            Надысь тётя поступила опосля двухфазной прививки...Задыхалася вся.
            1 0
            • horton Offline
              17 Апреля 2021, 19:09
              То есть сделала прививку, антитела выработались, а она взяла и заразилась от кого-то? Или это побочное действие самой прививки?
              Ну теперь переболеет, поправится, уровень антител зашкалит, наверное.
              У моих знакомых и родственников, кто прививку делал, никаких побочных эффектов не было.
              0 0
              • Друг БХ Offline
                17 Апреля 2021, 19:13
                А можа и помрёт... Но привитой. Время покажет.
                1 0
                • horton Offline
                  17 Апреля 2021, 19:21
                  Пусть поправится!
                  1 0
            • Shod Razvala Offline
              19 Апреля 2021, 11:07
              Кртег, а сколько прошло повторных? Из моего окружения пока 1 случай у вакцинутого и 1 случай повторного заражения, с серологичным пруфом. Переболевших - 75% примерно.
              0 0
  • Shod Razvala Offline
    17 Апреля 2021, 13:46
    Пора 1 травму опять закрывать. А то расслабились, понимаешь, третья волна им не указ.
    1 0
  • Шевелев Offline
    17 Апреля 2021, 14:17
    Что нам скажет штаб по противодействию ввоза и распространению за Западную Двину?
    Как один приезжий москвич угомонил целый ростелекомовский филиал, отправив на койки с ивл десятки местного электората. Сам правда место диверсии спешно покинул на вертолете, ибо в местечковых больничках решил не искушать судьбу и не испытывать способности и возможности тверского здравоохранения, распиаренных губернатором балаболом.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      18 Апреля 2021, 16:43
      По Твери целый хряк без маски разгуливает, всем по.
      0 0

вверх