28 Марта 24, 21:36
Новости, Общество
15 Апреля 2021, 14:45

В рамках "Библионочи" в Твери состоится конкурс чтецов "Ближе к звёздам!"

23 апреля состоится всероссийская акция "Библионочь"! В этом году это глобальное массовое мероприятие пройдёт в рамках общероссийского Года науки и технологий и будет посвящено 60-летию первого пилотируемого космического полета Юрия Гагарина. Тема акции - "Книга – путь к звёздам". Участников ждут самые разнообразные по форме, стилю и жанру мероприятия.

Тверская библиотека имени Горького проводит конкурс чтецов, который состоится 23 апреля в 20.00 в Большом зале. Принять участие в нём могут все читатели библиотеки, предварительно записавшиеся по телефону 34-38-00 или в группе ВК. Конкурсантам предстоит сыграть отрывок из художественного произведения в паре с другим участником и получить приз за "Лучший дуэт".

Блестяще прочитав стихотворения, посвящённые Юрию Гагарину, вы сможете стать обладателем приза "Победитель поэтического конкурса". 

Принять участие в конкурсе могут и дети от 8 до 12 лет, раскрыв свои творческие возможности и получить приз "Победитель детского конкурса".

Программа "Библионочи -2021" пока ещё формируется, но то, что она будет интересной и запоминающейся, нет сомнений, говорят организаторы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх