20 Апреля 24, 02:42
Новости, Происшествия
12 Апреля 2021, 12:30

Футбольные болельщики помогли вытолкать скорую из грязи

Футбольные болельщики вытолкали скорую помощь из грязи. Видео спасения выложили в группе "Вышний Волочёк – говорим и показываем".

10 апреля во время товарищеского матча "Волочек"-"Удомля" на стадион "Авангард" прилетел вертолет для доставки тяжелого пациента в Тверь. Вертолет привез оборудование для транспортировки больного. Местная скорая помощь должна была забрать оборудование, доставить его в ЦРБ, где пациента должны были подготовить для транспортировки, но всё пошло не по плану - машина скорой помощи застряла на подъезде к вертолету.

"Членам экипажа пришлось обратится к людям на стадионе "Авангард", болельщики приехавшие из Удомли с радостью согласились помочь, жаль что с Волочка никто не ходит болеть за местную команду. Общими усилиями удалось доставить авто к вертолёту, перегрузили оборудование, но на обратном пути скорая опять увязла, и увязла серьезно", - рассказывают очевидцы.

Правда, в результате вертолет улетел без больного, так как вытащить из грязи еще раз застрявшую скорую, довезти до ЦРБ оборудование и подключить к нему больного медики не успевали. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх