20 Апреля 24, 17:00
Новости, Общество
08 Апреля 2021, 11:14

Задолженность тверской пары за тепло привела к аресту BMW X3

Двое граждан совместно задолжали "Тверской генерации" свыше 63 000 рублей за использованные услуги отопления и горячего водоснабжения. Судебные приставы арестовали кроссовер BMW в счет погашения долга. 

Двое владельцев квартиры в Твери на протяжении долгого времени пользовались услугами отопления и горячего водоснабжения, не считая нужным их оплачивать. Точнее оплаты то были, то отсутствовали полностью. И так продолжалось с июля 2017 года до декабря 2019 года. В общей сложности пара накопила свыше 63 000 рублей долга перед ресурсоснабжающей организацией.

Долги напомнили о себе в самый неподходящий момент. Судебные приставы совместно с сотрудниками "Тверской генерации" навестили недобросовестных плательщиков. В результате во время рейда приставы арестовали автомобиль BMW X3.
Согласно законодательству, у граждан есть 10 дней с момента ареста машины, чтобы оплатить совместный долг в полном объеме. В противном случае иномарка будет передана на реализацию, а денежные средства перечислены в счет погашения задолженности, сообщили в пресс-службе Тверской генерации. 

Партнерский материал

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх